Москва
Санкт-Петербург
Казань
Набережные Челны
Альметьевск
Нижнекамск
  Самара
Нижний Новгород
Ульяновск
Уфа
Йошкар-Ола
Чебоксары
об ассоциации
о фонде
о конкурсе "Руководитель года"
свежий номер
АРХИВ
архив конкурса
реклама в журнале
контакты
 

Бог в помощь редакции журнала. Надеюсь, что это издание будет стимулировать руководителей организаций быть впереди и приносить весомый вклад в развитие нашей республики.

Архиепископ Анастасий

_победители 2004 года     _лауреаты 2004 года_победители 2005 года     

_лауреаты 2004 года

Цивилин Владислав Валентинович

Номинация "Руководитель предприятия наиболее эффективной кадровой политики"

Генеральный директор ОАО «Чистопольский часовой завод «Восток»
Родился 26 января 1947 года в городе Чистополе. Закончил Казанский авиационный институт имени Туполева. С 1963 года работает на Чистопольском часовом заводе «Восток». Начинал трудовую деятельность слесарем, после окончания вуза работал инженером-конструктором, старшим технологом, на¬чальником цеха, главным механиком, главным инженером завода. С 1987 года — генеральный директор этого предприятия.
Награжден орденами «Дружбы народов», «Знак Почета», «Святого Даниила Московского» третьей степени, медалью «За боевое содружество» Министерства обороны РФ, Почетной Грамотой Республики Татарстан. Заслуженный машиностроитель РФ, Заслуженный машиностроитель Татарстана.

  • Гордеев Владимир Алексеевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
  • Киржнер Владимир Борисович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
  • Насибуллин Марат Галимуллович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
  • Ягудин Шамил Габдулхаевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
  • Ильясов Радик Сабитович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
  • Палютин Феликс Маратович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
  • Бахтеев Рашид Анасович
    Номинация "лучший руководитель предприятия энергетики"
  • Мустафин Рушад Фандусович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия энергетики"
  • Китайцева Людмила Романовна
    Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
  • Насыбуллин Зуфар Масгутович
    Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
  • Ахметзянов Илгиз Гадельянович
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Иванова Венера Бахтегараевна
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Кадыров Ильдар Вакифович
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Федоренков Виталий Владимирович
    Номинация "Лучший руководитель страховой организации"
  • Дьячков Виктор Васильевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
  • Ильясов Шамиль Гималетдинович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
  • Гумеров Раис Хафизович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
  • Середа Владимир Иванович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
  • Нуриев Ильхам Данирович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
  • Рачков Сергей Геннадьевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
  • Селезнев Иван Викторович
    Номинация "Лучший руководитель строительной организации"
  • Файзуллин Ирек Энварович
    Номинация "Лучший руководитель строительной организации"
  • Кафиатуллин Рауф Абдуллович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
  • Леденцов Николай Иванович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
  • Гарипов Равиль Касимович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия транспорта и дорожного хозяйства"
  • Хабибуллин Рафаил Исмагилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия транспорта и дорожного хозяйства"
  • Закиров Зариф Галеевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия связи"
  • Хабибуллин Фарид Нилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия связи"
  • Набиуллин Фирдаус Рафаилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности"
  • Шакирзянов Газильян Галимзянович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности"
  • Джемиль Аккая
    Номинация "Лучший руководитель предприятия торговли"
  • Иванов Иван Петрович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия торговли"
  • Ахметшина Рушания Мотыйгуллова
    Номинация "Лучший руководитель предприятия общественного питания"
  • Гафиятуллин Мансур Арслангалиевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия общественного питания"
  • Степченко Сергей Петрович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия сферы услуг и сервиса"
  • Фахриев Ильгиз Газизович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия сферы услуг и сервиса"
  • Абдрахимов Минвагиз Минзарифович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Мадьяров Нафик Ахмадиевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Хусаинов Жаудат Салихович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Богарев Владимир Иванович
    Номинация "Лучший руководитель подразделения внутренних дел"
  • Тазатдинов Равиль Асхатдинович
    Номинация "Лучший руководитель подразделения внутренних дел"
  • Гильфанов Герман Ильдарович
    Номинация "Барс". "Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия"
  • Закиев Фарит Адипович
    Номинация "Барс". "Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия"
  • Шарипов Алмаз Хантимерович
    Номинация "Барс". "Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия"
  • Муратов Денис Гелиевич
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно активного предприятия"
  • Тихомиров Борис Иванович
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно активного предприятия"
  • Яруллин Рафинат Саматович
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно активного предприятия"
  • Иванов Владимир Петрович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия наиболее эффективной кадровой политики"

  • Желаю успешной работы коллективу журнала "РуководительXXI"

    Рамиль хазрат Юнусов (Кул-Шариф)

     

    Руководитель XXI © 2005-2007

    разработка: интернет-агентство