Москва
Санкт-Петербург
Казань
Набережные Челны
Альметьевск
Нижнекамск
  Самара
Нижний Новгород
Ульяновск
Уфа
Йошкар-Ола
Чебоксары
об ассоциации
о фонде
о конкурсе "Руководитель года"
свежий номер
АРХИВ
архив конкурса
реклама в журнале
контакты
 

Бог в помощь редакции журнала. Надеюсь, что это издание будет стимулировать руководителей организаций быть впереди и приносить весомый вклад в развитие нашей республики.

Архиепископ Анастасий

_победители 2004 года     _лауреаты 2004 года_победители 2005 года     

_лауреаты 2004 года

Набиуллин Фирдаус Рафаилович

Номинация "Лучший руководитель предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности"

Генеральный директор ОАО «Буинский сахарный завод»
Родился 10 марта 1969 года в деревне Пускань Балтасинского района Татарстана. Закончил Казанскую ветеринарную академию по специальности «Зоотехнический инженер».
По окончании вуза был принят на должность главного зоотехника, заместителя председателя по кормопроизводству колхоза им. Тимирязева Балтасинского района. Затем трудился генеральным директором ТНВ «Апас» Апастовского района республики. В июле 2004 года возглавил ОАО «Буинский сахарный завод».

  • Гордеев Владимир Алексеевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
  • Киржнер Владимир Борисович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
  • Насибуллин Марат Галимуллович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
  • Ягудин Шамил Габдулхаевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
  • Ильясов Радик Сабитович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
  • Палютин Феликс Маратович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
  • Бахтеев Рашид Анасович
    Номинация "лучший руководитель предприятия энергетики"
  • Мустафин Рушад Фандусович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия энергетики"
  • Китайцева Людмила Романовна
    Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
  • Насыбуллин Зуфар Масгутович
    Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
  • Ахметзянов Илгиз Гадельянович
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Иванова Венера Бахтегараевна
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Кадыров Ильдар Вакифович
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Федоренков Виталий Владимирович
    Номинация "Лучший руководитель страховой организации"
  • Дьячков Виктор Васильевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
  • Ильясов Шамиль Гималетдинович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
  • Гумеров Раис Хафизович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
  • Середа Владимир Иванович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
  • Нуриев Ильхам Данирович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
  • Рачков Сергей Геннадьевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
  • Селезнев Иван Викторович
    Номинация "Лучший руководитель строительной организации"
  • Файзуллин Ирек Энварович
    Номинация "Лучший руководитель строительной организации"
  • Кафиатуллин Рауф Абдуллович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
  • Леденцов Николай Иванович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
  • Гарипов Равиль Касимович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия транспорта и дорожного хозяйства"
  • Хабибуллин Рафаил Исмагилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия транспорта и дорожного хозяйства"
  • Закиров Зариф Галеевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия связи"
  • Хабибуллин Фарид Нилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия связи"
  • Шакирзянов Газильян Галимзянович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности"
  • Джемиль Аккая
    Номинация "Лучший руководитель предприятия торговли"
  • Иванов Иван Петрович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия торговли"
  • Ахметшина Рушания Мотыйгуллова
    Номинация "Лучший руководитель предприятия общественного питания"
  • Гафиятуллин Мансур Арслангалиевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия общественного питания"
  • Степченко Сергей Петрович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия сферы услуг и сервиса"
  • Фахриев Ильгиз Газизович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия сферы услуг и сервиса"
  • Абдрахимов Минвагиз Минзарифович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Мадьяров Нафик Ахмадиевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Хусаинов Жаудат Салихович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Богарев Владимир Иванович
    Номинация "Лучший руководитель подразделения внутренних дел"
  • Тазатдинов Равиль Асхатдинович
    Номинация "Лучший руководитель подразделения внутренних дел"
  • Гильфанов Герман Ильдарович
    Номинация "Барс". "Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия"
  • Закиев Фарит Адипович
    Номинация "Барс". "Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия"
  • Шарипов Алмаз Хантимерович
    Номинация "Барс". "Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия"
  • Муратов Денис Гелиевич
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно активного предприятия"
  • Тихомиров Борис Иванович
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно активного предприятия"
  • Яруллин Рафинат Саматович
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно активного предприятия"
  • Иванов Владимир Петрович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия наиболее эффективной кадровой политики"
  • Цивилин Владислав Валентинович
    Номинация "Руководитель предприятия наиболее эффективной кадровой политики"

  • Желаю успешной работы коллективу журнала "РуководительXXI"

    Рамиль хазрат Юнусов (Кул-Шариф)

     

    Руководитель XXI © 2005-2007

    разработка: интернет-агентство